Как устроить ребенка в школу в Москве, если я снимаю квартиру и хочу, чтобы он жил со мной?

• г. Москва

Я с июля месяца в Москве снимаю квартиру (сама из Тамбова). В настоящее время ищу хорошую работу и очень хотелось бы к зиме привезти сюда своего сына 13 лет. Смогу ли я устроить его в Московскую школу или с этим у меня возникнут проблемы. Очень хотелось бы чтобы ребенок жил со мной и рос на моих глазах. Спасибо. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Если будет свободные места--можете.