Почему мой кредит не уменьшается и что произойдет, если я не заплачу его?

• г. Набережные Челны

Я бы хотела узнать насчет кредита. Брала 50 тысяч, заплатила со временем 70 тысяч, но ничего не минусуется... И сейчас звонят и говорят надо 100 тысяч заплотить. Правильно ли это? Вот уже полгода не плачу кредит, из за того что финансы пошатнулись. Что ждет если не заплотим кредит? Если подадут в суд, какие штрафы полагаются?

Ответы на вопрос (1):

О суммах просроченных процентов и штрафах можете узнать из кредитного договора, полный расчет задолженности Вам сделают в банке.