Процедура установления отцовства в добровольном порядке для получения российского гражданства - основные шаги

• г. Приморско-Ахтарск

Тема установление отцовства в добровольном порядке.

Мне 25 лет, гражданство УкраиныВ документах указаны фамилия и отчество отчима. Биологический отец гражданин РФ, С 2013 года состоит в браке с моей матерью. Какую процедуру нужно провести, чтобы после установления отцовства, мне можно было подать документы на получение российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Начать с оформления РВП без учёта квот - обращаться в УФМС