Как оформить временную регистрацию гражданам Украины с удостоверением о временном убежище, если хозяин квартиры не согласен?

• г. Санкт-Петербург

Как сделать временную регистрацию гражданам Украины, если вместо паспорта есть удостоверение о предоставлении временного убежища. Но человек, у которого снимаем жильё против регистрации в его квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.