Что грозит, если нет возможности платить кредит в Сбербанке - какие последствия и как защититься

• г. Октябрьский

Нету возможности платить кредит в сбербанке, сумма платежа 8600 руб. Работаю в семье я один, жена в декрете. До декрета не работала, выходит я зарабатываю 25500 руб это прожиточный минимум на семью. В сентябре должны получить детское пособие впервые. На следующей неделе нужно явиться в суд. Что мне грозит? Спасибо за ответ заранее!

Ответы на вопрос (1):

Если долг имеется, он будет взыскан судом. На стадии исполнения решения суда имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки