Начисление алиментов при отсутствии работы - рассмотрение методологии и периодичности постановления о задолженности

• г. Краснодар

Как приставы должны начислять алименты, если должник оф.не работает сейчас. По суд. приказу 1/4.Они не хотят что либо объяснять. Сказали только, что по среднероссийской. А НДФЛ вычитается в этом случае. И с какой периодичностью должно выноситься постановление о расчете задолженности. Бывший муж алименты не платит и скрывается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

правильно вам сказали, нет НДФЛ не вычитается, при любом расчете алиментов,постановление о расчете задолженности, если вы его не просите выносится раз в год, а так хоть каждый день ходите вам обязаны выдать его.