Как обжаловать отклоненную заявку на аукционе из-за невозможных позиций в техническом задании?

• г. Тюмень

В техническом задании к аукциону в комплектации товара были прописаны те позиции которых вообще быть не может, и заявку отклонили по причине отсутствия этих частей в комплектации. Можем ли мы обжаловать это тех задание и какое основание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, на основании несоответствия технического задания.