Несовершеннолетний угрожал физическим насилием 16-летней девочке через телефон - Родители в состоянии алкогольного опьянения оскорбляли нас. Что предусмотрено для наказания?

• г. Дудинка

19-летний молодой человек угрожал по телефону 16-летней девочке физической расправой. Моя дочь находилась рядом. Звонок записан. Родители этого молодого человека в алкогольном опьянении звонили моей 16-летней дочери и мне с оскорблениями. Мама первой девочки написала заявление в полицию, я написала заявление в прокуратуру. Нам сказали, что это будет административное правонарушение! Только так его можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к ответственности по ст. 119 УК РФ