Судебный спор о фамилии и отцовстве - Какое решение может принять суд?

• г. Екатеринбург

Мой ребенок записан на мою фамилию и в свидетельстве о рождении у него нет отца. Отец моего ребенка (мы с ним не состояли в браке) требует что бы я поменяла фамилию на и вписала его в графу отец. Я этого делать не хочу, он подает в суд. Может ли он добиться этого?

Ответы на вопрос (2):

может установить отцовство, конечно

да,может добиться, суд назначит экспертизу по установлению отцовства