Через 90 дней когда заканчивается временная регистрация а житель Киргизии не уехал из РФ. Что нужно делать дальше,

• г. Тюмень

Через 90 дней когда заканчивается временная регистрация а житель Киргизии не уехал из РФ. Что нужно делать дальше,

Ответы на вопрос (1):

Дальше- будет иметь место незаконное пребывания на территории РФ,что грозит штрафом и депортацией

Поэтому в таком случае- рекомендуется добровольно явиться в ФМС и дело ограничится минимальным штрафом с возможностью самостоятельного выезда