Как защитить себя от ложных обвинений и доказать свою невиновность в онлайн-шантаже и оскорблениях

• г. Санкт-Петербург

С моей страницы в контакте, идут запросы о займе нескольким знакомым, а также оскорбления. Но это не моих рук дело. Есть заявление на меня в суд, с копией страницы, заверенной. Как доказать что это не я?! Или сможет ли истец, по странице, доказать, что я его оскорбил?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Ничего не докажут если объясните что ваша страница захвачена вирусом.

Да, но как это сделать?! Экспертов нет, только слова IT специалистов. ВК таких справок не даёт!