Если есть неоплаченные штрафы не допустят к экзамену

• г. Пермь

Могут ли не допустить к экзамену если есть неоплаченные штрафы за нарушение пдд если срок исковой давности по ним истек.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут.

Спросить
Пожаловаться

Допускаюсь ли я к сдаче экзамена, если есть неоплаченный штраф за нарушение пдд? и выдадут ли мне права если есть неоплаченные штрафы административные, которые не относятся к гибдд (штрафы за нарушение общественного порядка) ?

Лишили прав в 2014 г. Штраф 30000 не оплачен. Есть ли сроки давности на этот шраф и могут ли допустить к экзамену ПДД с неоплаченным штрафом?

Какая сейчас предусмотрена ответсвенность за неуплату штрафа за нарушение ПДД, в какие сроки я обязана его оплатить. И есть ли срок, после которого неуплаченные штрафы сгорают, что-то вроде срока исковой лдавности и т.д.

Заранее спасибо.

На сайте госуслуг обнаружил, что у меня есть неоплаченные штрафы за нарушения ПДД, но копии постановления не получал. Вероятно нарушение было выявлено видеофиксацией. Как быть? Шестидесятидневный срок с момента вынесения постановления истек.

Могут ли не допустить до экзамена в гаи, если есть не оплаченые штрафы.

Истек срок исковой давности административного штрафа что нужно предоставить в гибдд для обнуления штрафа штраф в базе остался как не оплаченый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли ли срок давности оплаты штрафов?

Каковы последствия неоплаты этих штрафов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение