Составить договор дарения квартиры образец договора

• г. Хабаровск

Как составить договор дарения 1/3 части квартиры своей супруге? Если можно то скиньте образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Договоры сдесь делают только за деньги. Ищите образцы в интернете.

помогу составить договор, но это платная услуга

Уважаемая Анна!

За составлением договора лучше обратитесь к юристу, существует множество тонкостей, которые необходимо учесть, кроме того, так как Вы не состоите в родственных отношениях, дарителю необходимо будет заплатить налог за дарение. Удачи Вам!

Это Ваш близкий родственник, поэтому налог платить не придется.

Вопрос к Михалёвой Наталье. А разве супруга это не родственник?