Как идти в суд, если у меня на руках нет плана, подтверждающего самовольный захват моей территории?

• г. Магнитогорск

Межевание проведено в 2004 году. У меня собственность и аренда. Документы оформила и землеустроительные дела получила только в 2006 году. На руках имеются кадастровые планы и кадастровый паспорт на собственность. Собственность зарегистрирована в рег палате, участки поставлены на кадастровый учет. Сосед поставил на моей земле заборы, тем самым забрал в свое пользование часть моей земли. Как заставить его убрать заборы с моей территории?. Прежде чем обращаться в суд, обратилась в МУ "Земля" с просьбой выдать план зем. участков с указанием расположения на них этих строений, мне отказали. Вернее сообщили, что межевание у меня проведено, что кадастровые планы на свои участки я получила, что тебе еще надо, если не нравится обращайся в кадастровую палату, а при чем здесь кадастровая палата? А по поводу соседнего участка я не имею права запрашивать такую информацию.

Как идти в суд, если у меня на руках нет плана, подтверждающего самовольный захват моей территории?

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно ответить на этот вопрос, не видя в живую имеющиеся у Вас документы. Информация из кадастра недвижимости является общедоступной. Таким образом, получить информацию о соседнем участке достаточно просто.