Как устроиться в полицию и избежать призыва в армию - процедура и необходимые документы

• г. Джанкой

Парень 20 лет.. в армии еще не был.. есть возможность устроиться в отдел полиции.. полицейским! Скажите если устроюсь, то куда надо обращаться чтоб меня убрали с призыва в армию... и нужны ли какие нибудь документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вас и так никто не уберет с призыва не переживайте . поработаете - пойдете в РА . вернетесь - снова в полицию