Процедура регистрации по месту жительства после получения РВП - необходимые документы, требования и нюансы

• г. Козельск

Перед Новым годом я получу РВП. Подскажите, пожалуйста, какова процедура регистрации по месту жительства после получения рвп, какие нужны документы, нужно ли присутствие собственника жилплощади, есть ли каке-то нюансы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После получения РВП в течение 7 дней - вместе с собственником квартиры, вашими паспортами и документами на квартиру- придёте в ФМС и оформите регистрацию по месту жительства