Необходимость восстановления свидетельства о рождении для наследования после двоюродной сестры

• г. Липецк

Я хочу вступить в наследство своей недавно умершей двоюродной сестры, по материнской линии. Нотариус от меня требует свидетельство о рождении моей давно умершей мамы - у меня на руках только ксерокопия данного свидетельства т.к. оно было утерено. Скажите пож. мне нужно восстанавливать нанное свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно получить дубликат.

Обращайтесь в ЗАГС по месту выдачи свидетельства.