Как продлить аренду земли под ЛПХ в поселковской администрации на 3 года?

• г. Калининград

Аренда земли под ЛПХ заканчивается в 2017 г. в августе. Думаю, что построиться не успею. Смогу ли я продлить аренду в поселковской администрации ещё на какой-то срок (3 года)?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Нужно поставить хоть забор на участке и все, тогда продлят.