Возможные последствия непогашенного долга по ДТП - исполнение судебного решения и обязательная уплата или отчуждение имущества?

• г. Ставрополь

Долг по дтп составляет 450 т.р. Были суды, в итоге: исполнительное производство. Если в течении 5 дней не погашу весь долг полностью, что мне грозит? Есть постоянный доход в размере 9500 (зарплата). Могут ли прийти судебные приставы и описать моё имущество дома? Или это крайний случай и будут удерживать 50% из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

могут прийти и описать кроме указанного в ст.446 ГПК РФ.

При нехватке имущества могут взыскивать с зарплаты.