Октябрь 2014 года - БМ не платит алименты, долг превышает 100 тыс. рублей. Что делать согласно законодательству?

• г. Тамбов

БМ не платит алименты с октября 2014 г.На сегодняшний момент сумма долга уже более 100 тыс. руб.Находился в розыске. В апреле приходил. Якобы болен. Потом дело передали другому приставу-исполнителю, т.к. фактическое место проживания изменил. И опять сначала началось, на звонки не отвечает, опять объявили в розыск один раз ответил на тел розыскника со словами Я далеко когда приеду-приду. Но прошло уже 3 мес ни каких результатов. Розыскникам я предоставила всевозможные данные. Тел родителей, контакты его друзей, его самого, ссылки на страницы в соц сетях. За последние 2 мес. никаких новых действий не предпринималось со стороны приставов. На вопрос что вы за последний мес. предприняли, ответ один-Все тоже самое (т.е пара звонков на тел который никогда не ответит. Пожалуйста прошу подскажите что согласно законодательства я могу сделать сейчас. Второй раз в розыске с 10.06.2015 г.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

жалобу в прокуратуру и в суд

Обжалуйте бездействия судебного пристава в суд и в прокуратуру