Проблема снятия денежных средств через банкомат - зачислена двойная сумма на карту. Как решить данную ситуацию?

• г. Иркутск

Я снял с карты через банкомат семь тысяч. Пришло смс о снятии. Через день я узнал что с карты была снята двойная сумма. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь в отделение банка за разъяснением ситуации, возможно программный сбой.

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей Подробнее ➤, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом Подробнее ➤

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы Подробнее ➤

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн

Как я уже писал что у меня сняли двойную сумму с карты. Я съездил в банк написал заявление о не согласии. Мне сказали что разберутся в течении двух недель. Стоит ждать этих недель?

Нет, не стоит ознакомьтесь с нашим сайтом и статьей, действуйте