Вопрос об оплате льготного проезда к месту отдыха в августе при наличии посадочных билетов и заявления

• г. Екатеринбург

Работаю в ООО в районе крайнего севера с 2012 г. Решил использовать льготный проезд к месту отдыха. В отпуске был в июле. Оплатят ли мне проезд сейчас в августе по предоставлении мною посадочных билетов и заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Порядок оплаты регламентируется внутренними документами организации,уточните данную информацию в бухгалтерии