Как узнает вторая сторона о моей подачи на апелляцию? Кто ей об этом сообщит? И не примется она сразу же выполнять решение суда?

• г. Ялта

Как узнает вторая сторона о моей подачи на апелляцию? Кто ей об этом сообщит? И не примется она сразу же выполнять решение суда?

Ответы на вопрос (1):

суд сообщает о подаче вами апелляционной жалобы и не выдаст исполнительный лист