Какие документы нужны гражданке Узбекистана с РВП в Челябинске, чтобы поработать в Москве до получения гражданства?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана получила рвп в Челябинске. Хочу поработать в Москве до получения гражданства какие документы мне нужно для того чтоб я могла работать.?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть РВП то для работы дополнительных документов не требуется.