Сколько будет стоять заверить документ о получении моих денег доверенным лицом?

• г. Москва

Сколько будет стоять заверить документ о получении моих денег доверенним лецом?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость оформления доверенности на получение денежных средств Вы можете узнать у нотариуса, т.к. именно он будет ее оформлять. Ориентируетесь на 2000 рублей.