Осталось 2 дня до подачи искового заявления! Не нахожусь в городе. Что делать? Телефона нет-емейл - lestrangeru@Gmail.COM

• г. Москва

Осталось 2 дня до подачи искового заявления! Не нахожусь в городе. Что делать?

Телефона нет-емейл - lestrangeru@gmail.com

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату

Здравствуйте! Направьте заявление по почте заказным письмом с уведомлением.

Составляете исковое заявление и направляйте его в соответствующий суд. Рекомендую отправлять заказным письмом с описью вложения и с уведомлением.

Дата на штемпеле конверта и будет являться датой подачи искового заявления.

Вам нужно подать исковое заявление в суд из города, где вы находитесь. Тогда срок не будет пропущен.