Взыскание алиментов - куда обратиться при бездействии судебных приставов?

• г. Сердобск

Суть вопроса взыскание алиментов: при разводе бывшему супругу решением суда были назначены алименты с 2010 года, лицевой счет и исполнительный лист были отданы мной судебным приставом в то же время, но на протяжении всех лет поступлений не было, я приставов не беспокоила, сейчас решила обратиться к ним с вопросом, почему же все таки не платятся алименты, на что приставы не нашли ответа и даже предоставленных 5 лет назад документов. Я опять предоставила им исполнительный лист, в результате пришло письмо в апреле 2015 года о возбуждении дела, но опять тишина я дважды к ним обращалась с момента получения письма, но увы приставы отмахиваются. Подскажите куда написать жалобу на бездействие данных органов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

жалоба подается в суд. но для этого необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства