Как узнать, возбуждено ли исполнительное производство против меня, и как происходит оповещение о решении суда?

• г. Екатеринбург

Как узнать, возбуждено ли исполнительное производство против меня? Знаю что суд может произойти в заочной форме: как меня должны оповестить о принятом решении суда? Пояснение к вопросам - коллекторское агенство прислало письмо, что придут ко мне с судебными приставами!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с паспортом обратиться в подразделение ФССП по Вашему району и уточнить заданный вопрос прямо у них. Также вы можете обратиться в канцелярию пот гражданским делам Вашего районного суда или запрос сделать через сайт суда по Ф.И.О.