Могу ли я потратить материнский капитал, на первоначальный взнос в банке не дожидаясь ребенка трех летнего возраста?

• г. Михайлов

Могу ли я потратить материнский капитал, на первоначальный взнос в банке не дожидаясь ребенка трех летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

да,с этого года разрешено погасить первоначальный взнос в банк материнским капиталом