Помогите пожалуйста найти следователя, который ведет дело моего брата. Он в данный момент находится в СИЗО-6 Печатники.

• г. Гагарин

Помогите пожалуйста найти следователя, который ведет дело моего брата. Он в данный момент находится в СИЗО-6 Печатники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Адвоката наймите брату.

Позвоните по тлф.(8495)3546430 в ФКУ СИЗО-6 УФСИН России по г.Москва и спросите - за кем числится Ваш брат.

Всего Вам доброго!

Брату назначили адвоката, но он требует заключить соглашение, без соглашения никакой информации не дает, а у нас нет возможности платить такие деньги.