Пропавшие деньги из-за технического сбоя - Как ускорить выплату компенсации от Сбербанка?

• г. Новочеркасск

Как быть в ситуации с съедиными деньгами банкоматом Сбербанка. Произошел технический сбой и все мои деньги не зачислились на карточку, а ушли в никуда. Сразу обратилась в отделение, написали обращение. Жду 12 дней, вернули только маленькую часть, а дальше глухо. Можно ли как то повлиять на Сбербанк для быстрой выплаты, потому что в отделении заявили, что могут рассматривать до 90 дней? А как же моральный ущерб? Как жить теперь без денег, это была вся зарплата?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно это возможно. Нужно составить и направить в суд исковое заявление.

Напишите обращение в ЦБ РФ, о затягивании возврата денежных средств. Это будет самый быстрый и менее затратный способ.