Можно ли отдать ребенка в детский сад без временной прописки на съемной квартире?

• г. Екатеринбург

Ребенок и родители прописаны в области, проживают в другом городе без временной прописки на съемной квартире. Имеют ли они законное право отдать ребенка в детский сад по месту проживания без прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, но в случае отсутствия мест вполне могут отказать

Прошу прощения, а всё-таки законом где то прописано, что не имеют права детские сады не принимать ребенка без прописки?