Санкт-Петербург не снимает запрет на въезд - ФМС России объяснила основания

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Но запрет именно на въезд, и он не снят

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Регион-инициатор закрытия въезда: Санкт-Петербург

Кроме двух оплаченных штрафов нарушений небыло.

Ответы на вопрос (1):

Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности.

Вы или ваш адвокат может получить решение и обжаловать если вы с ним не согласны.