Возможно ли подать на алименты за все время после отмены заявления?

• г. Сураж

Мы с муже в разводе с 2012 года, на алименты я подавала, но потом забрала заявление, могу ли я подать сейчас на алименты за все это время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не можете. Только момента подачи.

Здравствуйте! нет - за прошлое время не можете - если отказались .только с момента новой подачи заявления