Как рассчитать размер выплаты пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет, если 40% от заработной платы составляет 2599 рублей?

• г. Таганрог

Оформляем пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, по расчету, 40% от з/пл. составляет 2599 руб., в каком размере выплачивать пособие?

Ответы на вопрос (3):

Минимальный размер пособия по уходу за первым ребенком до 1, 5лет в 2015 году составляет 2 718,34 рублей.

Пособие на второго ребенка(((

На второго ребенка - 5 436,67 рублей. Меньше быть не может.