Необходимость установки тахографа на КАМАЗ 53212 года выпуска 1983 с прицепом и перевозкой различных грузов

• г. Курск

У меня КАМАЗ 53212 год выпуска 1983 прицепом. Нужно ли мне устанавливать тахограф? Я перевожу разные грузы. Если не нужен, то на какой закон могу сослаться? СПАСИБО заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тахограф нужен,т.к.Вы занимаетесь коммерческими перевозками.