Как и когда оплатить штраф за задержку регистрации по месту проживания?

• г. Ханты-Мансийск

У меня вопрос по регистрации по месту проживания. Я выписался в январе по месту проживания и только сегодня буду прописываться. Как известно штраф от 1500-2000 рублей. Как сразу его нужно оплатить? И кому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перед оформлением регистрации нужно будет оплатить

Для начала должны составить протокол, затем выписать постановление о наложении штрафа и Вам дается два месяца для добровольной оплаты, а не зарегистрировать Вас (типа не оплачен штраф) не имеют права.