Изменившаяся регистрация - к кому обратиться по поводу уклонения от уплаты алиментов?

• г. Омск

Уехала из того города, в котором было вынесен судебный приказ о взыскании алиментов на 2 детей после развода. В том городе сохранена регистрация по месту жительства, в новом месте-по месту пребывания. 1). К каким судебным приставам мне обращаться по поводу уклонения от уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства ДОЛЖНИКА.