Какие документы необходимы, чтобы отправить ребенка 8 лет с бабушкой на отдых по России - дополнительные требования для представления интересов ребенка

• г. Томск

Отправляю на отдых ребенка 8 лет с бабушкой по России. Нужны ли от родителей какие-то документы для представления интересов ребенка, кроме свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

"Де Юре" доверенность не нужна. Крайне желательно в интересах ребенка иметь нотариальное Согласие обоих родителей на медицинское вмешательство.