Проблемы с видеокартой на Авито - отсутствие комплектации и гарантия на замену

• г. Москва

Недавно купил на Авито видеокарту для компьютера с чеком и гарантийным талоном (еще более 2-х лет на гарантии), но без коробки, сд диска, руководства по эксплуатации. Выяснилось, что должным образом она не работает. В гарантийном сервисе сказали, что бы привозил на диагностику. Если в процессе выясниться, что она действительно неисправна, случай гарантийные и требует именно замены, могут ли потребовать возврата недостающей комплектации (коробка, диск, руководство), правомерно ли это и как быть, если вернуть все это возможности нет?

Ответы на вопрос (1):

нет, обычно меняют только товар, документацию к нему никому не нужна, т.к. карта то все равно сломана. Поэтому я не вижу оснований для беспокойства.