Что грозит при остановке инспектором после истечения срока действия прав и подачи заявления на их утерю?

• г. Тула

Был лешон срок истек но права нездовал так как они были утеряны но заевление на утерю напесал после суда тоесть срок уже прошол прова ношлись могелия поним ездить ишто мне грозит при остановки инспектором.

Ответы на вопрос (1):

Если срок лишения не шел, тогда у вас нет права управления транспортным средством. В случае остановки будет адм. штраф и административный арест.