Как вернуть оплаченные деньги за товар с AliExpress, оплаченный онлайн, и получить выписку или чек?

• г. Челябинск

Как получить деньги которые я оплатила за товар который заказала.. в aliexpress по интернету и также оплатила через интернет... На почте просят чек... где взять хоть какую то выписку... в сбербанке отказали...

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию продавцу, при отказе- исковое заявление в суд.