Проблема с прикреплением сына к поликлинике - необходимо решить вопрос с откреплением и узнать возможности районной регистратуры

• г. Чулым

Мой сын без его ведома был прикреплён к поликлинике в городе, где учился (мы проживаем и регистрация у нас в сельской местности). Вчера, при обращении в нашу районную поликлинику, он узнал о том, что он откреплён,и все вопросы необходимо решать в другом месте, а открепить смогут теперь только через год. Позвонив же в городскую регистратуру, мы узнали, что открепить сына может наша районная регистратура сама (прикреплён в другую 22.07.15). Так ли это? И что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Явиться в регистратуру той поликлиники, к которой хотите прикрепиться с паспортом, страховым полисом и СНИЛСом.