Может ли заверить завещание врач

• г. Новокузнецк

Может ли главный врач заверить доверенность на совершение сделок купли-продажи и завещание?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может Согласно ст185 и 185.1 ГК РФ заверение доверенностей на сделку и завещание относится к полномочиям нотариуса

Здраствуйте! Да, имеет право, если пациент находится в медучреждении. Но в Россреестре могут быть вопросы к данной доверенности. Лучше вызвать нотариуса в больницу.