Как избежать алиментов в случае безработного мужа с дочерью из первого брака и ребенком бывшей жены, которого он не признает

• г. Махачкала

Мой муж развелся у него есть дочь от первого брака, в нашей совместной жизни трое девочки, он не работа способный человек работаю сама как та обеспечеваю семью, бывшая жена от кого-то родила ребенку и тоже так как у них это время не было развода она чужого ребенка без разрешения моего мужа дала фамилию ребенку а теперь она решила подать на алименты, как быть в этой ситуации нам можно ли избежать от алиментов ему он не работает восемь лет на его имя не какой имущества нет в током случае что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

он должен обратится в суд с иском об оспаривании отцовства.