Возврат к своевременным платежам - как преодолеть просрочки и избежать новых штрафов в ПриватБанке?

• г. Таганрог

Были просрочки заплотил вернулся в график наложили штрафы штраф не плотил может банк на штрафы наложить ещё какие нибуть штрафы приват банк.

Ответы на вопрос (2):

может,если это предусмотрено условиями договора.

Добрый день. Если Вы не оплатите штраф, скорее всего сумма штрафа будет списываться автоматически со следующего периодического платежа по договору, в соответствии с ст. 319 ГК РФ. В результате у Вас вновь образуется задолженность, на которую начислят новый штраф. Чтобы дать более подробную информацию необходимо изучить условия кредитного договора.