Ветеринарная клиника отказывается возвращать деньги на карту за не выполненную услугу из-за наличного платежа.

• г. Озерск

Ветеринарная клиника отказывается производить возврат денежных средств за не выполненную услугу переводом на банковскую карту, мотивируя это тем, что оплата услуги производилась наличными.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. если оплачивали наличными, то и возвращать должны через кассу наличными, либо по вашему заявлению переводом на банковский счет. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Пишите претензию официальную. Обращайтесь, поможем