Я учусь в школе, в 11 классе, уже 18 лет, после школы собираюсь поступать в высшее учебное заведение

• г. Кострома

У меня следующий вопрос!

Я учусь в школе, в 11 классе, уже 18 лет, после школы собираюсь поступать в высшее учебное заведение, могут ли меня призвать в армию в срок после окончания школы и до поступления в ВУЗ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Вы молодой человек призывного возраста. Если до очередного призыва Вы не будете фактически учиться, то острочка Вам не положена.

Удачи!