Почему мне пришло письмо о долге за неиспользованный интернет от МегаФона?

• г. Можга

Я подключил интернет на мегафоне прошел месяц после чего я не пользовался интернетом некоторое время и сейчас пришло письмо счастья о долге. Почему я должен нет денег нет интернета. Почему они вгоняют в долги за неоказанные услуги. Мошенничество сплошное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данной ситуации необходимо смотреть заключенный договор, возможно там есть условия о абонентской оплате, которую вы обязаны платить даже когда не пользуетесь интернетом. Внимательно изучите договор. Если взимание платы необоснованное, то пишите претензию, а затем обращайтесь в суд. Удачи!