Восстановить свидетельство о рождении отца 1926 года рождения в республике Татарстан.

• г. Бугульма

Востановить сведетельство о рождении отца 1926 года рождения в республике татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого Вам надо обратиться в архив Республиканского ЗАГСа. При себе необходимо иметь своё свидетельство о рождении и паспорт. Если меняли фамилию, то соответствующие документы. Удачи Вам!